elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Анастасия, такое чувство создается из-за того, что мы привыкли к Элайдже-хорошему мальчику.

Я знаю, я не совсем об этом говорила. И что касается меня, я вовсе не воспринимаю Эла как маленького мальчика - не после Города Грехов, Хулиганов и уж тем более Полной Иллюминации.  Просто в Day Zero у него настолько мечущийся и печальный персонаж...Ни в одном фильме такого не было. А у меня в, скажем так, "жизненных фильмах", которые не в параллельной какой-то реальности (типа ГГ - это же комикс) и не в сказке (типа ВК),  Эл ассоциируется с чем-то очень светлым и позитивным.

Отредактировано Anastacia (2008-04-26 11:01:02)

0

212

мне кажется всё-таки есть такие роли, где Элайджа смотрится несколько неестественно. или это кажется только мне, посколько я уже всё с ним пересмотрела. но, например, мои друзья, посмотрев Хулиганов, сказали, что фильм очень реалистичный, ведь так оно и случается, когда молодые люди попадают в подобного рода группировки. а я, когда смотрела видела Эла, а не его персонажа, поэтому мне показалось, он как-то не совсем подходит наданную роль. вот Иллюминацию я смотрела, открыв рот, настолько классный фильм, что на месте Элайджи вообще никого не могу представить.
так же и с Оксфордскими убийствами. мне кажется роль Мартина не идёт Элайдже. и сцены эти постельные тоже ни к селу, ну так уж любят создатели голивудских фильмов, без них нельзя., но Элайджа в них совсем не смотрится.
посмотрела я этот фильм очень поздно, завал с учёбой сейчас, поэтому страшно хотелось как посмотреть, так и спать. показалось, что фильм немного скучноват. а сюжет... смотришь, интересно, кто же убийца. расчёт по теореме, символы. а оказалось, всё произошло именно так, как я и подумала, когда показали первую убитую женщину. мне показалось, сюжет, как говорят, несколько притянут за уши. слишком намудрили, а по сути все эти математические просчёты не имели никакого отношения к убийству.
вобщем вот так. :( я ждала немножко большего

0

213

а никто не знает хде качнуть можно Day Zero?

0

214

а никто не знает хде качнуть можно Day Zero?

поддерживаю :unsure: сама искала, не нашла

0

215

wwwtfile.ru регестрируетесь и качаетесь. Oxford Murders можно там же качнуть, если кому интересно.

0

216

спашиба!!! ))) попробуем^_^

0

217

никого нема на форуме... но прямо сейчас идёт (уже с 23.20 по первому) Бобби. я сама просмотрела половину...  :unsure: кинули мы Элика

0

218

кинули мы Элика

Не думаю. Просто дел очень много у всех(мне так кажется), да и лето на улице все-таки, интереснее гулять, чем пялиться в экран компа. А Элик жив вечно в наших мыслях и сердцах (в моем, по крайней мере, точно, хехе)

0

219

Не думаю. Просто дел очень много у всех(мне так кажется), да и лето на улице все-таки, интереснее гулять, чем пялиться в экран компа. А Элик жив вечно в наших мыслях и сердцах (в моем, по крайней мере, точно, хехе)

насчёт занятости это я понимаю, сама сижу, экзамены... просто не хотелось забывать всё это дело, Эла, те времена, когда собирали каждый фильм и малейшую информацию о нём. чувства уже не те, но всё-таки как приятно вспомнить! ^_^ Эл - хороший добрый парень! так что давайте всётки заходить почаще, а? ;) как в старые добрые времена. *крик души*

0

220

как в старые добрые времена. *крик души*

моя тихонько подвывает втакт... забывать не будем канешн) но ща реальные запары))) вот еще яойчик пишу, если получицца, то вылажу вам сюда для слюнеизвержения и заворота кишок ^__^

0

221

итаааак! сегодня в 23.55 по нтв будет Вечно молодой! s4) все смотрели, все любят, так что для души, такскызать, всех призываю к просмотру данной картины ещё раз!

0

222

Вирго, я бы с удовольствием посмотрела, если б был этот канал s2)

0

223

я тут недавно Бобби прошляпила, щас готова се башку отрвать(( блиииииин

0

224

вчера ночью меня пробрало посмотреть что-нибудь, вобщем как всегда, для души. долго думала что именно душа требует. оказалось Доброго сынка. не знаю, смотрел ли кто этот фильм, но мне безумно нравится.
вобщем ближе к теме. :P тута можно помотреть онлайн и бесплатно. а главное поьитайте комменты к фильму, прияяяятно. :wub: http://www.intv.ru/view/?film_id=16581
п.с. не обращайте внимание на мерзотную рекламу, которую иногда пускают, что поделаешь...
это я наверное персонально для тебя пишу, Франка.  :P или ещё для Человечка. потому как сюда мало кто ходит. так что девчонки, если не смотрели, посмотрите, равнодушными не останитесь.

0

225

Спасибо за ссылку. давно хотела посмотреть парочку фильмов с мелким Элайджей.
А я вот недавно пересмотрела Властелина. Эээх. Что бы там ни было, а этот фильм все таки остается лучшим для меня.

Отредактировано Helenays (2009-01-21 11:14:39)

0

226

я тоже смотрела на новогодние праздники. :) только почему-то самыми любимыми остаются его старые фильмы, ещё детские. ВК, конечно, само собой, тоже очень люблю, но таких фильмов, в которых он в детстве играл, боюсь больше не будет. а вот новые, Убийства Оксфордские, День зеро вообще не впечатлили... последний вообще какими-тол кусочками смотрела, нудноо... а вот в субботу по твц будет Вечно молодой. :D опять. по тв этот фильм явно очень любят.

0

227

Да, последние картины меня не впечатлили. А ВК для остается самым лучшим. На втором месте Столкновение с Бездной и Факультет. На третьем Норт. Хотела бы посмотреть все фильмы, только качать лень.

0

228

А зачем качать, если при нормально нете можно в онлайн посмотреть?

А мне подарили диск "Париж, я люблю тебя".
Все никак не могу налюбоваться на Лайджа-вампира
:wub:

0

229

Да, прикольно вышло, только кровь ненастоящая))) Сразу видно, что краска.
Хочу его укус в шею))) Шутка)))

0

230

:D  о даа! вампиры супер!
но я больше всего тащусь по серии с мимами :wub:

0

231

хочу отсос в шею от эла)
зы. мне тож мимы впечатлили, рыдала

0