elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LOTR Boys kissing

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

в фильме несколько сюжетных линий, деталей уже почти не помню, т.к. как-то не впечатлила меня ни одна из них. <_< полным полно негров, причём самых противных. Эл играет там парня, которым мотался с кучкой других подростков и хотел стать, как эти самые негры, слушать рэп, быть свободными и крутыми. фильм затянутый и можно сказать ни о чём.  -_-

Отредактировано Virgo (2007-06-12 03:51:47)

0

242

Не негры, а афроамериканцы. Сейчас же будет жалоба на
ваш форум. Нарушаааааетессссссссссссссссс!

0

243

хорошо, будь по вашему. афроамериканцы. согласна, что то слово может и обидеть. просто одни употребляют его именно с этой целью - обидеть. у меня этой цели даже и в мыслях не было. :) некоторые афроамериканцы мне даже очень внешне нравятся, но только не в этом фильме...увольте...

0

244

Блин, мечта моей жизни... В смысле фильмец этот посмотреть...
Гммммм, вот странно - Эл же не любит рэп, какоето протворечие... Сколько ему хоть там годочков?

0

245

вроде как 18. а там не знаю точно.  :unsure:

0

246

А я вот уже месяц как порываюсь этот фильмец через инет-магазин заказать, только руки все никак не доходят :D

0

247

cheLOVEk,Elanor,не смотрите вы этот фильм. Это тупизм.

0

248

не смотрите вы этот фильм. Это тупизм

во-во! :P коротко и ясно.

0

249

вроде как 18

Эт наэрн ему мама насоветовала...

cheLOVEk,Elanor,не смотрите вы этот фильм. Это тупизм.

Тфу, чеж хорошего то посмотреть можно?

0

250

я тут прочитала рецензию на эту киношку. Ну да, Америка любит такие фильмы. А вообще смешно, белый парень хочет жить жизнью черных. Эхехехе... ну-ну...
Кстати, про "негров". Цитирую:

- Зря ты его назвал негром. Они этого не любят. Их надо называть "афроамериканцами"
- Ну извини, меня так в школе учили. В Израиле - евреи живут, в Африке - негры...

Вот сейчас БРАТ-2 осудят даже у нас в России, потому как неполиткорректно. Ну бред же. Бред.

0

251

Вот сейчас БРАТ-2 осудят даже у нас в России, потому как неполиткорректно. Ну бред же. Бред.

Россия сошла с ума.=)
Ладно,фиг с ней с Америкой- хотя именно с нее началась идиотская тенденция   в обязятальном порядке снимать почти в каждом фильме гомосеков и негров- а вдруг обидятся, что их не сняли!!! Ущемления прав, балин...

0

252

а я люблю Брата 2 и один тоже)))

0