elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Флуд :) » Нужна ваша помощь


Нужна ваша помощь

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Если на дневном, тода, а на вечернем аЦЦтой.

0

62

ты на вечернем учишься?

0

63

ага, а днём работаю...

0

64

а кем?

0

65

Хоба, а как же армия?

0

66

Взяли техником. В общем на время учёбы  я думаю сойдёт.
Мардж, с армией всё норм, не берут(слава БОГУ!), не подхожу я им по состоянию здоровья...

0

67

Поздравляю:))
Чтож ты не хочешь защищить нашу Родину???)

0

68

Да я пока не готов отдать 2 года Родине, а ты готов? Как там у тебя с этим дела обстаят??

0

69

Ровно так же,как и у тебя))

0

70

отлынщики :P

0

71

Да вообще...

0

72

ну прально. Там щас в армии делать нечего. Почти. Только если пи#*лей получать...

0

73

Штож вы такие слабенькие, мальчики???

0

74

пусть будут слабенькие, но здоровые на голову....

0

75

Но ведь это не обязательно взаимоисключающие вещи!

0

76

нисколько. Просто так часто бывает. Хотя многие возвращаются из армии повзрослевшими и поумневшими.

0

77

Мне кажется, что нормального человека армия закаляет, а идиота делает еще большим идиотом!

0

78

Штож вы такие слабенькие, мальчики???

Твой парень в Армии был? Если бы была такая возможность ты бы его отпарвила туда? Если бы у тебя был сын, ты бы пошла на это?! Посмотрю я на тебя как ты своих детей туда отдашь.. ну-ну.
Есть человек, знакомый, который был человек ДО армии, и стал человеком ПОСЛЕ армии, он изменился и поверь не в лучшую сторону.

0

79

у нас щас армия по контракту в основном, дальше - будет вообще вся по контракту. Это лучше, чем так как сейчас. Молоденьких парней отправляют и в самые горячие точки в качестве пушечного мяса. Из-за разборок "больших дядь" погибают слишком хорошие люди....  :(
Хотя многие сами хотят идти в армию. Вот мой друг не мог дождаться призыва. Теперь на подводной лодке служит во Владивостоке и доволен жизнью!  1)

0

80

Блин! А вот у меня сегодня чудо случилось! ВПЕРВЫЕ  за 12 лет студенты ПГС ЧЕТЫРЕ раза переделывали опыт по определению нормальной густоты гипсового теста! Проще опыта придумать невозможно, НО У НИХ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ!
Я до сих пор в шоке.

0

81

Такое поколение пошло =)) Деградируют поманеньку...

0

82

Мой на сборах был, теперь ему предлагают еще 2 года офицером посужить.

0

83

а он что?  1)

0

84

В аспирантуру поступил

0

85

правильно...а асперантура это еще отсрочка))
А наша армия никого не закаляет, а делает всех тупыми придурками.

0

86

Ну, наверное, так...

0

87

А наша армия никого не закаляет, а делает всех тупыми придурками.

У моей подруги брательник ушел в армию. Он и до нее был тупым придурком без царя в голове, что ж с ним станется после армии, а??  :huh:

0

88

Ну может клин клином))))
Но не думаю, таким же останется...или еще хуже что-нить вернется)

0

89

дикий человек... все деньги на траву пускал. Главным развлечением было позвонить по телефону и поскубаться либо с сестрой, либо со мной.... Либо на разборку против 40 человек одному. Есть робкая надежда, что дурь выбьют.. <_<

0

90

мечтать не вредно...))

0


Вы здесь » elijik » Флуд :) » Нужна ваша помощь