elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Флуд :) » el-wood.info


el-wood.info

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Arlandina это слишком длинно, теперь буду писать просто Dina. У всех сокращённые ники есть, теперь и у тебя будет =)

>> я назвала его Хоббит. В твою честь. Нормально?
Нормально))

0

32

Можешь звать меня Arly. Меня все друзья так зовут!  :)
Хоббит очень классный. Я его как-нить сфоткаю и всем покажу. Вот так вот!  1)

0

33

Денис, у нас в общей сложности ведь было 2 письма, написанных на форуме, да?

0

34

да, хорошее письмецо у нас там было :)

0

35

Эмка, а у тебя тоже не сохранилось?

0

36

РебятЫ, я уже не помню ничаво(( Кто-то сохранял себе на комп. А на старом форуме такая тема была "письмо Элайдже". Я вспомнил)

0

37

Вот про что я и говорю! Помню, на чешском что-то там писала...

0

38

Marjenka, ты знаешь чешский? Хорошо знаешь?

Я бы Элайдже на латыни написала. Что-нить типа....  13) 
amorus vulnus in hoc mundo. (любовные раны лечит тот, кто их делает)

или там, чтобы опасался фанаток ибо amantes - amentes (влюбленные - безумны)  :rolleyes:

0

39

Ну, знаю-не знаю, а читать-переводить-говорить умею.
А я бы ему стишок на древнегреческом написала, только он, зараза, не поймет ведь!

0

40

Надо начинать письмо так: "Дорогой Элайджа Вуд! Какого ж хрена ты мозолишь нам всем глаза на экране? Глаза начинают болеть и слезиться, от этого щемит и сердце и влюбляются в тебя огромные количества девочек и мальчиков. Они смотрят на твои фотографии и чувствуют желание быть рядом с тобой (хотя бы постоять). В то время, когда косм... это не туда, когда армия твоих русских поклонниц и поклонников искрене надеется на твой приезд в Москву, ты подлый человек, встречаешься там в своём Лось-Анжелесе с какой-то сранной девушкой... ну в смысле странной, а не то,что вы подумали. А у нас тут такое количество красивых мальчиков и девочек, а ты даже не хочешь увидеть их своими ясными голубыми глазами, которые от такого великолепия расширились бы еще больше, и дотронуться до них своими прелесными ручками, которые многих вводят в экстаз. И еще, дорогой Лайдж, если ты думаешь, что Россия - это далеко, то ты ошибаешься. Мы всегда где-то рядом!"
Ну и т.д.....  1)

0

41

Не, как-то слишком нравоучительно. Все проще: "Элайджа, приезжай!" на доступных ему языках 17)

0

42

на доступных? Матом чоли?

0

43

Ну да! Американским!

0

44

Блин, вот это я расп... разгильдяйка.  1)  Я из американского мата знаю только слово fuck. А че такое cunt???  4)

0

45

пи#да помоему =))

0

46

пи#да помоему =))

гааааа.....  15)
Теперь я поняла весь глум той статьи   1)

0

47

Какой статьи?? )) дай ссыло4ку.

0

48

Эмка, а у тебя тоже не сохранилось?

у меня на компе ваще ниче связанного с элайджей не сохранилось, я как-то случайно удалила всю папку нах..

0

49

http://wood-actor.sitecity.ru/ltext_210318...41.p_1612165707

0

50

Тань, ой молодцца!!!
Я бы почитала статью, но неохота...

0


Вы здесь » elijik » Флуд :) » el-wood.info