elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фанфики » Каждому по его вере


Каждому по его вере

Сообщений 331 страница 354 из 354

331

Я знаю. И мне просто сраться с вами было западло))))
А ты знаешь что такое антибан?))))
Всё ещё думаешь, что его у меня нет?)))))))))))))))))))

Отредактировано Xander (2007-07-16 15:40:22)

0

332

знаю. И мне просто сраться с вами было западло))))
А ты знаешь что такое антибан?))))
Всё ещё думаешь, что его у меня нет?)))))))))))))))))))

Ксандер, значит твое "голубое" имя- Аня?=)Вот уж не ожидала встретить тезку-педераста)
Антибан?О, а что это?=))Конечно не знаю,ну куда мне, +)

0

333

Karuna, с какой стати ты его оскорбляешь?! Ты не имеешь права его оскорблять.

0

334

Нет, мой воторой ник другой.
И не надо меня оскорблять.

Отредактировано Xander (2007-07-16 20:37:15)

0

335

Karuna, с какой стати ты его оскорбляешь?! Ты не имеешь права его оскорблять.

вот уж не думала никого оскорблять:))а почему ,собссна , ты его защищаешь?:))

0

336

а почему ,собссна , ты его защищаешь?)

А потому что мне так хочется :)

0

337

Не думала значит?)))) Ну да, конечно)))))))))))))))))))
Я никого не оскорбляю))
У меня характер такой. Что хочу, то и творю. Везде :)

Отредактировано Xander (2007-07-16 22:38:22)

0

338

Не думала значит?)))) Ну да, конечно)))))))))))))))))))
Я никого не оскорбляю))
У меня характер такой. Что хочу, то и творю. Везде 

Нашла коса на камень:)))

0

339

И мне просто сраться с вами было западло))))

таки фразы обычно говорят, "пальцы веером", от чего смешно
наверное сейчас что-то явно случилось, раз уже не лень...

0

340

Virgo,милая, совет тебе на будущее: сначала разберись кто прав, кто виноват, а потом влезай. Поддерживать большинство не всегда правильно. :)

0

341

В. твоем случае и говорить не о чем- ты проявила себя гендерно-зависимой барышней:)Впрочем, может я и ошибаюсь=))

0

342

в том то и дело, что я разобралась уже. одного я не вижу, кого же здесь большинство? мне не нужны советы на будущее, как-нибудь сама разбирусь. :) я вижу что творится на форуме, и отнюдь не "лезу", это моё мнение.  а мнение я могу высказывать, как и все тут

А потому что мне так хочется

уже всем не до Эла, про него  вообще молчат, что нужно то, собственно? всё угрозы какие-то форум закрыть. закрывайте, а то и угрозы и ваши "советы" уже в печонках

Отредактировано Virgo (2007-07-18 11:30:05)

0

343

Karuna, ты никак психолог?)) Если да, то не очень компетентный. И не надо навешивать ярлыки :)

0

344

Вас много а нас - рать

И кто тут большинство?

0

345

Дело не в количестве. Не надо цеплятся к одному спасительному слову. Я имею ввиду тех кто здесь давно и дружит с администрацией форума.

0

346

Karuna, ты никак психолог?)) Если да, то не очень компетентный. И не надо навешивать ярлыки

Аргументы, аргументы, киса...Голословие-зло, в школе сия прописная истина должна была влиться в кровь и плоть. Ярлыки - дело наживное, без них не проживешь.

0

347

VenganZa, а почему Virgo не должна поддерживать тех, с кем у нее контакт лучше налажен и с кем она согласна?

0

348

VenganZa, а почему Virgo не должна поддерживать тех, с кем у нее контакт лучше налажен и с кем она согласна?

Мардж, родная, у нас в России таким образом сверишилась не одна революция.Кто-то подначивал, кому-то мешали сидеть собственные яйца, а некоторых записали в неверные только потому что они не желали присоединяться к "грязноштанным" бунтарям.Сравнение ,конечно, громогласное, но что есть- то есть- "Тараканов протест", выражаясь вычурно...

0

349

Karuna, интэрэсная ты личность. Сто лет не появлялась, знать ничего не знаешь, и все туда же.....
Virgo,детка, ты не одного видишь, нас много.

а почему Virgo не должна поддерживать тех, с кем у нее контакт лучше налажен и с кем она согласна?

да ради бога. если ей удобнее трусливо отсиживаться за вашей спиной-тогда в добрый путь, товарищи!!!

"Тараканов протест", выражаясь вычурно...

ежели мы тараканы, то вы тогда блошки....

0

350

Боже, какие бредни...

0

351

детка, ты не одного видишь, нас много.

не надоело повторяться?? мне обсолютно

нас - рать

(большими буквами) сколько вас, кто вы и что вы, или ты, хрен вас знает!! я тебе не детка, это так, для справки
я не отсиживаюсь за чьей-либо спиной! просто связываться с вами и вашим хамством не желаю! а поддерживать я буду только тех, кого сочту правым и кто мне ближе. когда хочу тогда пишу, так же, как это делаете вы, только не хамлю всем подрят! взаимоуважение - вещь неплохая, советую как-нибудь с ней ознакомиться!
где вы все были интересно до Лары?? и до этого вас всё устраивало?? или это эффект толпы, кто-то начал, все пошли и я туда же... а до этого не было тут тебя. неизвестно кто за кем отсиживался.
так что, детка, не ищи здесь "трусов". постарайся найти проблему в себе. а потом, необоснованная агрессия - есть способ защиты. не бойся, мне до тебя дела нет

0

352

где вы все были интересно до Лары?? и до этого вас всё устраивало?? или это эффект толпы, кто-то начал, все пошли и я туда же... а до этого не было тут тебя. неизвестно кто за кем отсиживался

+1

0

353

Пипец..... прочитала тут несколько темок <_< . слов нет.
Маша, Рен, я конечно понимаю, что это не мое дело, но че вы паритесь. На другом форуме их бы уже давно забанили и потерли весь мусор. Я конечно понимаю, что тут демократия и все такое, но блин, сколько же можно терпеть эти оскорбления, маты ;) Столько тем зага........, зафлудили!

0

354

Франка, прив=)
Не переживай, скоро че-нить решим с этой анархией и клонированием.Надо же- во всем мире запрещено клонирование людей, а у нас тут процветает!

0


Вы здесь » elijik » Фанфики » Каждому по его вере