elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фанфики » Свежая волна


Свежая волна

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Аааа, ну тогда сори :P

0

32

Мой последний пост... Больше уже морально не могу писать такое((((

«Истеричка», подумал Эл, закурил и откинулся на спинку дивана. «Сколько времени?» внезапно вскочил он, схватил ключи от машины и выбежал из дома.
На студии первым на его пути попалась Джессика, она сообщила, что режиссер сегодня не в духе, и всем уже влетело за отсутствие Эла. Денек действительно выдался очень тяжелым, да еще и на перерыве подошел Доминик, и признался, что вчера не только подвез Джес, но и уложил в постель и утром они проснулись тоже вместе. В глубине души Элайджа не хотел делить Джессику с Домиником, сначала мужчина всячески подавлял это желание, а потом просто перестал сопротивляться, одолеваемый ревностью.
После съемок они втроем снова оказались на стоянке.
- Тебя подвезти? – не мешкая, предложил Эл Джессике.
- А я сегодня уже на своей машине, - мило улыбнулась уставшая девушка.
Они разъехались по-домам.
Эл находился в пустой полутемной квартире. Он смотрел на Мобильник в надежде, что она позвонит. Но трубка безжизненно лежала на столике. Вуд взял ее и, не мешкая, набрал номер Джессики.
- Алло, Элайджа, ты что ли звонишь? – ответил приятный голос.
- Да, Джес, ты чего сейчас делаешь? – испуганно выпалил Эл.
- Я помылась и сейчас волосы сушу, а что звонишь?
- Просто, думаю может тебе сейчас скучно, может приедешь ко мне, мы посмотрим какое-нибудь кино, поедим попкорн? – чесал в затылке мужчина.
- Можно, - неожиданно согласилась девушка. – Только, «унесенные ветром» будем смотреть.
- Ок, - с неохотой соглашался Эл, - записывай адрес…
Через пару часов на пороге квартиры стояла великолепная Джес.
Он открыл дверь, девушка нежно улыбнулась и прошла в комнату.
Эл принес попкорн, и положил на диван теплый плед. Они уютно устроились, укутавшись в одеяло и поглощая попкорн, смотрели на голубой экран. Элайджа наконец то расслабился и ощутил сильную усталость, как будто он работал строителем пирамиды, а не актером. К тому же болели шея и плечи...
После 10 минут просмотра он уже клевал носом, но она Джес заметила это и начала судорожно придумывать, как его привести в чувства. От уставшего тела заметно исходили волны тепла.
Джессика сначала слега провела по его мускулистой шее своими нежными пальчиками. Она думала, что это должно вызвать какую-то реакцию с её стороны но ничего не произошло. Затем девушка собралась с духом и села лицом к нему, вонзив свои орудия нежных пыток куда-то в теплое и трепещущее тело мужчины. Он открыл глаза, они горели каким то неясным еле видимым огоньком. Джессика начала водить по его коже уже слегка внедренными в живую плоть коготками. Мышцы на его теле заметно напряглись, отвечая сопротивлением на жесткую игру. Усталость словно испарилась. Элайджа обнял ее, и шепнул на ушко что то очень тихое и нежное.
Потом Вуд впился долгим поцелуем в её страстные губы, он полюбил целовать ее. Он начал первым этот волшебный поцелуй, прикоснувшись своими губами к ее, и немного задержавшись его и ее язык нашли друг друга. Им обоим это нравилось. Они задержали поцелуй, и он продлился очень долго.
Но сейчас им обоим хотелось большего. Вуд немного наклонился, и они плавно упали на широченный диван, скинув посторонние вещи на пол. Попкорн рассыпался на полу и напоминал снег. Все еще продолжая поцелуй, он снял с девушки топ. Это не составляло особого труда, и ее идеальная грудь высвободилась из тесных объятий одежды, попав в теплые руки мужчины. Он забыл обо всем увидев эти прекрасные формы, они были идеальны. Элайджа начал нежно ласкать языком то одну, то другую из них. Девушка была просто в восторге. Она чувствовала как внизу живота нарастает влажная приятная теплота, и от этого только сильнее прижимала его голову к своим грудям.
Вуд начал опускаться все ниже и ниже, он целовал каждую клеточку её нежного тела. Затем они с трудом заставили себя оторваться от этого занятия, чтобы снять с себя остатки так мешавшей одежды.
Чтобы снять с Эла джинсы, Джессике пришлось постараться, потому что кровь, как полагается, прилила туда куда она и должна была прилить и произвела необходимую реакцию мужского организма. Но все эти мелочи наконец то были позади.
Джессика уже с нетерпением ждала того момента, когда он войдет в нее Вуд решил немного поласкать ее нежное лоно. Она лежала на кровати, согнув ноги в коленях, его голова находилась как раз между ними, Джес держала свои руки на ней, нежно играя его волосами.
Элайджа долго-долго ласкал ее своим ртом, он не давал ей ни минуты, чтобы расслабиться, и тело находилось в постоянном, но приятном напряжении. Когда девушка уже просто не могла бороться со своей природой, и начала очень сильно подаваться вперед назад бедрами. Эл поднес свой член к заветному месту. Пенис казалось жил своей жизнью, он пульсировал! Да, да это можно было видеть даже не прикасаясь к нему. Было впечатление, что это вовсе не мужской орган, а станция перекачки воды невообразимой мощности.
Мужчина вошел в нее одновременно нежно и быстро. Девушка немного вскрикнула и поплотнее обняла его своими чудными ножками. Двигались они вместе, у них не было какого-то яркого лидера, они в равной степени наслаждались друг другом. Элайджа специально задерживал себя, ожидая когда его партнерша получит НАСТОЯЩЕЕ удовольствие. И вот этот момент настал: ее тело конвульсировало и дергалось, Джессика стонала и все крепче прижималась к нему бедрами, она так плотно обняла его, что член полностью ушел в нее. Чувствуя удовольствие своей подруги, Вуд не мог больше сдерживать себя, и мощная струя теплого семени разразилась в ней, это еще больше подстегнуло ее оргазм, и он продлился еще несколько мгновений, после чего они без сил раскинулись на диване, держа друг друга за руки.
Это была самая незабываемая ночь в их жизни.

0

33

Ну вот сбстно и концовка. Короче получилось мыло мылом с маааленькими элементами драмы ;)

Проснувшись утром, Элайджа аккуратно высвободился из объятий Джессики, которая еще спала. Он сделал себе кофе, сел в кресло, стоящее напротив дивана и размышлял, смотря на сладко спящую Джессику. 
  Приехав в студию, к нему тут же подошел Доминик.
- Послушай, я вчера звонил Джессике, но никто не брал трубку. Она была у тебя? – спросил он
- Да, у меня. Ну и что дальше, - раздраженно ответил Элайджа.
- Да не кипятись ты так. К тому же я ее искал по другому вопросу.
-Дом, мне кажется, что я к ней не равнодушен, - продолжал Эл.
- Та не обращай внимания. Это просто секс. Пройдет. Неделька выдалась достаточно бурной, - иронично ответил он.
- Нет Монаган. Тут дело уже не просто в сексе. Вчера, когда ты сказал, что провел с ней ночь, я так на тебя разозлился, что………
- Ты ее любишь? – неожиданно перебил его Доминик.
- Нет, но она мне очень нравится. К тому же я разошелся с Пем, как ты знаешь.
- Да ладно, не волнуйся. Я ни на что не претендую. Что у меня фанаток не найдется,- засмеялся Доминик, - Кстати, о Пем. Она вчера после твоего ухода была на студии и искала Джессику. Она была очень злая,- обеспокоено сказал Монаган.
- Ага, могу себе представить, - выпалил Вуд. И они дружно рассмеялись. Элайджа еще вчера рассказал Дому, как распрощался с Памелой. Начались съемки. Элу казалось, что этот день никогда не закончится. Но………. К вечеру он уже еле стоял на ногах, так и не отдохнув нормально вчера.
- Mожет съездим куда-нибудь, развлечемся, - предложил на удивление бодрый голос Доминика.
- Нее. Я домой, отдыхать. Я за эти два дня совсем вымотался, - промямлил Вуд, садясь в машину.
- Выйдя из лифта, молодой человек направился к своей двери. Вдруг Элайджа остановился. Дверь в его квартиру была приоткрыта.
- Может Джесс не закрыла, - подумал Эл. Он зашел в квартиру, бросив по привычке вещи в коридоре. Зайдя в гостиную и включив свет, Вуд в миг остолбенел от увиденного. В кресле сидела его бывшая возлюбленная Памела и держала в руках небольшой серебристый пистолет, дуло которого было направлено в сторону Джессики, которая обнаженной сидела в кресле, прикрывшись лишь легкой шелковой простыню. С губы у нее шла кровь.
- Ты совсем из ума выжила. Ты что творишь, - словно не замечая оружия, крикнул Элайджа и направился к Джессике.
- Ану стой, или же я прибью ее, - крикнула Пем.- Так это твоя новая подстилка. Очень интересно.
- Не называй ее так, - сквозь зубы процедил Элайджа. Джесс, ты в порядке, - обеспокоено спросил парень. Девушка утвердительно покачала головой, вытирая краешком простыни кровь, выступающую на губе.
- Ах ты, сука, - злостно рявкнул Эл и двинулся в сторону Памелы.
- Стой, или я сделаю это… - с трудом сдерживаясь, сказала она.
- Ну, давай, - он подошел в плотную к дулу пистолета  и демонстративно развел руки в стороны., - Давай!. Неет. Ты этого не сделаешь. Кишка тонка. Цирк,- фыркнул Элайджа и уже не обращая никакого внимания на оружие подошел к Джессике. Вдруг Джессика резко вскочила и подбежала к нему. Раздался выстрел. Джессика еще раз взглянула в его синие бездонные глаза и медленно сползла вниз. Парень увидел на  руках кровь. Его глаза вмиг запылали яростью. Он осторожно опустился в девушке. Пальцами он нащупал на шее чуть заметные удары пульса, которые с каждой секундой ставали все слабее.
- Господи, что же я натворила, - чуть слышно произнесла Пем, невольно выпуская из рук пистолет. Она с ужасом смотрела на Джессику и на лужицу крови, которая образовалась возле девушки. Немного опомнившись Элайджа подошел к Пем у ударил ее по лицу. Девушка упала. Вуд схватил ее за шею и приставил к виску пистолет.
- Если она умрет, следующая пуля твоя, - полушепотом произнес Элайджа и резко оттолкнул Пем. Затем парень подошел к Джессике и сидел возле нее. Через пару минут приехала скорая и полиция. Кое как выяснив обстоятельства происшедшего, Памелу заковали в наручники и повели к выходу. В это время бригада врачей боролась за жизнь Джессики. Элайджа с трудом сдерживая слезы, смотрел на безжизненную прямую линию на мониторе. Как вдруг небольшой, чуть заметный рывок………….

0

34

Franka,  s10) неожидала  s6)

0

35

Чего именно? ;)

0

36

Такого трагизма....

0

37

А я не ожидала такой порнухи. Безобразие!

0

38

Это я ещё не всё прочитала. Это ужасно, девочки.
И не надо обижаться. Обижаться надо на себя в
таком случае.

0

39

Anna, Вас же предупредили в самом начале...

0

40

Дык я лично и не обиделась, не каждая психика такое выдержит, даже самой страшно перечитывать))))) Вот что с людями (человеками) весна делает

0

41

Весна? Странно, я за собой ничего не замечала.

0


Вы здесь » elijik » Фанфики » Свежая волна