elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Fun Stuff » Приколы


Приколы

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

s15)  s15) Человек, ну вапще, слов нет s27)

0

182

Спс, вот еще пара корок)

http://i050.radikal.ru/0804/11/79358a09219d.jpg

http://i046.radikal.ru/0804/0b/2c47dd399f99.jpg

0

183

:D
http://www.liveinternet.ru/users/nezaig … 40865/play

0

184

Парочка от меня
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/21/0a/0af3c32cfd5b0c579d.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/21/8d/8ddbfd39e8cb056d57.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/21/78/78d589de79b8844e9c.jpg

Гифка
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/21/63/6356be1d8b04de30dc.jpg

0

185

Helenays, класс :D  :D

День холостяка

День из жизни холостяка...Заснуть под утро... Увидеть эротический сон... На главной кульминации проснуться от звука будильника... Встать... пнуть будильник...попасть в лоб коту... узнать всю правду о себе... найти веревочку от лампы... дернуть её... понять что это был хвост кота... прочитать в его глазах немой вопрос: " Ну, и что ты хотел этим зажечь?!"... пойти в ванную... сделать шаг вправо... наступить на кота... сделать шаг влево... наступить на кота...пожалеть бедное животное и сделать прыжок в темноту... приземляясь понять, что мы мыслим с котом одинаково... в ванной... почистить зубы пеной для бритья... вытереться котом... пойти на кухню.... поставить макароны... найти сосиску.... в страшной борьбе отобрать её у кота... понять, что опаздываешь... пойти на работу... возле подъезда встретиться с соседкой:" Ваш
кот снова орал! "....Извините, сказать я его купал... Я тоже, он же не орёт!... Извините сказать но вы же его не выжимаете?!... в троллейбусе.... попытаться засунуть помятый талончик в компостер... услышать голос женщины снизу : Мужчина, вы на меня третий раз ложитесь, а толку никакого!... Извините сказать он у
меня помятый... прийти на работу... дёрнуть ручку.... вспомнить что сегодня выходной...плюнуть.. пнуть дверь... услышать подробный маршрут куда идти дальше от вахтёра... закурить... вспомнить что дома варятся макароны... прийти домой…отодрать макароны от потолка... начать искать сосиску... поймать довольную
улыбку кота... заглянуть в хлебницу... достать месячную горбушку.... некстати вспомнить плакат :" В каждой горбушке пот хлебороба! "... брезгливо положить горбушку на место... Заглянуть в холодильник... достать два яйца... нечаянно наступить на незаметно подкравшегося сзади кота... упасть... разбить два яйца... услышать злорадное хи-хи от кота... взять сковородку... обжечься...услышать хихиканье... положить кота в холодильник сказав ещё одно такое хи-хи и это станет твоим родным домом... швырнуть сковородку на клеёнку.... поскользнуться на яичном желтке...упасть лицом в желток... посмотреть на потолок... встретиться лицом со сковородкой... услышать стоны счастья из холодильника.... взять кота за шкирку,
сказав, я предупреждал... переложить в морозилку, приговаривая ты теперь не Матроскин, ты теперь Морозко... через час пожалеть животное... разморозить... прочитать в его глазах то что сегодня сказал вахтёр.... доползти в комнату держась за хвост кота... лечь на кровать... вспомнить свою первую любовь,
не вспомнив при этом её лицо и имя... заснуть под утро...

0

186

Virgo, у меня истерика просто s15)  s15) .... Я валяюсь... :D

0

187

:D сама лежала.
вот ещё. долгая история, но я рыдал :D

Лесбийский чат на далеком американском сервере.

Входит Вика.

›Вика: Hi all! I’m Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?

Hо никто не отвечает. Все заняты своими делами.

Входит Анна.

›Анна: Privet. Kto nibud’ govorit po russki?
›Вика: anna privet. ti otkuda?
›Анна: Iz moskvi, a ti?
›Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est’?
›Анна: da
›Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?
›Анна: eto chto?
›Вика: а вот так можешь прочитать?
›Анна: mogu
›Вика: тогда переключайся на русский так проще
›Анна: Вот так?
›Вика: умница. тебе сколько лет?
›Анна: 15, а тебе?
Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
›Анна: А тебе сколько, старушка?
›Вика: скоро 18
›Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
›Вика: нет конечно
›Анна: Потому что компьютера не было?
›Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?
›Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?
›Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. приходится еще их самих в нагрузку терпеть.
›Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?
›Вика: конечно, люблю разнообразие
›Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.
›Вика: меня посадят за растление малолетних
›Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?
›Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в брюках или в юбке?
›Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно расстегивать.
›Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет.
›Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.
›Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.
›Анна: Чем ты ее задуваешь?
›Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?
›Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?
›Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься?
›Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.
›Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки, и стану подниматься выше выше выше
›Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?
›Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все
›Анна: Это как?
›Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?
›Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
›Вика: пишешь...... свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче. и так до H6. других не бывает
›Анна: Спасибо! Все поняла.
›Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так

Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.

›Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?
›Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?
›Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние странички всякие?
›Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура
›Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?
›Вика: кому это вам? школьному кружку «умелые губки»?
›Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует «представительство в вебе», а денег не дает.
›Вика: анечка, сколько тебе лет?
›Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе.
›Вика: только не все перебарщивают с омоложением
›Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?
›Вика: ну это от объема зависит, от сложности
›Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?
›Вика: без скриптов и анимации можно и за 500
›Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим детали.
›Вика: в 4 могу
›Анна: Пиши адрес: ...................
›Вика: это твой начальник?
›Анна: Это я сам.
›Вика: пятнадцатилетняя анечка?
›Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?
›Вика: обязательно. до завтра анечка. целую
›Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество.
›Вика: Егоров Виктор Александрович.

0

188

ахахахахааааааааа *умерла*
асилила, чуть неаписалась са смеху)))))

держите в обратку

Как принять душ по-женски.

1. Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным бельем в зависимости от цвета.
2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадется по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.
4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.
5. Промыть волосы огурцом и шалфеем.
6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
7. Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.
8. Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не покраснеет.
9. Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
10. Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
11. Смыть кондиционер с волос.
12. Побрить подмышки и ноги.
13. Выключить душ.
14. Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна в на керамических плитках Тайлексом.
15. Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце.
16. Повесить полотенце с пола на край ванны.
17. Проверить всё тело на наличие пятнышек.
18. Вырвать пинцетом нежелательные волоски.
19. Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.
20. Если муж попадется по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.

Как принять душ по-мужски.

1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадется по дороге, то потрясти членом в её направлении, издавая при этом у-у-ух !
3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу.
4. Забраться в душ.
5. Вымыть лицо.
6. Вымыть подмышки.
7. Высморкаться в руку и смыть водой.
8. Издать пердящие звуки (настоящие или искусственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.
9. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.
10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
11. Вымыть волосы шампунем.
12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
13. Сделать причёску Ирокез с использованием шампуня.
14. Пописать.
15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
16. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
17. Ещё раз полюбоваться размером своего члена в зеркальном отражении.
18. Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.
19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если жена попадется по дороге, то снять полотенце и опять потрясти членом в её направлении, издавая при этом у-у-ух !
20. Бросить мокрое полотенце на кровать.

0

189

:lol: думала сдохну!! у-у-х!! супер!

0

190

cheLOVEk, я грохнулась со стула ))) от  смеха)))
:)
http://s42.radikal.ru/i096/0905/22/cf957c63d7ab.gif

0


Вы здесь » elijik » Fun Stuff » Приколы